20 февраля 2014 Академия

«Будьте на связи!»

На радиотехническом факультете академии состоялся выпуск молодых специалистов.
Восемь радистов-заочников и двадцать три вчерашних курсанта 14 февраля стали обладателями дипломов с квалификацией «инженер» по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования».

Поздравить выпускников в их самый запоминающийся день за время учебы пришли начальник БГАРФ Карпович С,М., декан РТФ И.А.Ветров, преподаватели академии, вице-президент Союза выпускников КВИМУ-БГАРФ Ю.М.Смирнов, родные и друзья. Все пожелали ребятам успехов в работе, совершенствования в профессии, напутствовали верно хранить традиции своего учебного заведения и высказали надежду, что их имена будут слышны не только в эфире, но и в новых изобретениях, учебниках и научных трудах.

Среди выпускников, получивших дипломы, четверо новых радиоинженеров – представители семейных династий, в которых уже не один член семьи получил образование в БГАРФ. Этот факт не может не обнадеживать в том, что и в будущем проблем с абитуриентами у академии не будет. Всех присутствующих руководство академии призвало помнить родные стены и приходить не только на ежегодно отмечаемый 25 мая День академии.
На прощание всех присутствующих поздравили небольшим концертом и душевным слайд-шоу о пяти годах учебы в стенах академии.

В добрый путь!


Фото: Дмитрий Кандыбо