5 июля 2017 Академия

Дипломы получили радисты и экономисты

Академия выдала последние дипломы в этом учебном году. 20 дипломов получили студенты радиотехнического факультета по специальности "Информационная безопасность" и 149 - студенты Института прикладной экономики и менеджмента.
3 и 4 июля в клубе Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота прошли последние в этом году церемонии вручения дипломов.

С выпуском, который состоялся 3 июля, радиотехников поздравил ИО декана факультета Александр Георгиевич Жестовский. "Молодым специалистам я бы хотел пожелать найти себя в этом трудном временном потоке, найти свое место и работу по специальности, - сказал он. - Ваша группа - особенная и самая интересная, у вас шесть красных дипломов, много семейных пар, вы были самыми активными, были эпицентром культурной, массовой и непредсказуемой жизни". Александр Георгиевич также призвал выпускников обращаться на кафедру за помощью и советами и сохранить дружеские отношения в коллективе.

С поздравительными речами выступили также начальник академии Сергей Михайлович Карпович, временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой информационной безопасности Владислав Владимирович Подтопельный. От выпускников к присутствующим обратился Давид Кутник.

На следующий день состоялся выпуск студентов Института прикладной экономики и менеджмента - самый массовый в этом году. Дипломы получили 149 человек, из них 56 - заочники. Перед аудиторией заполненного клуба академии с поздравительными и напутственными обращениями выступили начальник академии и профессорско-преподавательский состав института.