1 декабря 2016 Академия

Евгению Геннадьевичу Сулимову - 40!

Поздравляем с юбилеем заместителя начальника по хозяйственной работе и строительству БГАРФ!
Уважаемый Евгений Геннадьевич!

От имени руководства, Учёного совета, сотрудников, курсантов и студентов Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим 40-летием!

На протяжении вот уже 15 лет Вы трудитесь в нашей академии, с успехом совмещая административную и преподавательскую работу.
Ваш заслуженный авторитет основан на глубоких знаниях, профессионализме, чутком отношении к людям. Под Вашим руководством и непосредственном участии в академии внедрены новые технологии энергоэффективности, разрабатываются планы и проекты развития и совершенствования материально-технической базы учебного заведения, осуществлен капитальный и текущий ремонт многих аудиторий и лабораторий, учебных и рабочих кабинетов, жилых помещений, а обновленные музей и библиотека являются гордостью учебного заведения.

Умение добиться поставленной задачи быстро и с хорошим качеством, высокие коммуникативные качества, способствующие эффективному взаимодействию при решении рабочих вопросов, трудолюбие и высокая работоспособность, ответственность и самодисциплина в сочетании с вежливостью и доброжелательностью нашли свою оценку среди руководства вуза и отрасли. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование рыбохозяйственной отрасли – Вы награждены Благодарностью и Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовсту.

От всей души желаю Вам, Евгений Геннадьевич, настоящего богатырского здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, позитивного настроя, который Вы излучаете, дальнейших успехов в административной, педагогической и научной работе, большого человеческого счастья и семейного благополучия!


Начальник академии С.М. Карпович,
сотрудники и профессорско-преподавательский состав БГАРФ