10 мая 2020 Академия

График работы академии с 12 мая

Стал известен график работы академии с 12 мая 2020 года.
Уважаемый коллеги! 12 мая на работу выходят только руководители структурных подразделений (начальники управлений, центров, деканы, зав. отделениями и др.) для разработки графиков работы подчинённых структур и сотрудников на период до 30.05.2020 г. Работники в возрасте старше 65 лет остаются на самоизоляции и в корпуса не допускаются до особого распоряжения ректора! Руководителям в возрасте старше 65 лет направить в адрес ректора (можно электронно) служебные записки о лицах, на которых планируется возложение обязанностей на период до 30.05.2020.

Копию графиков работы структурных подразделений направить в срок до 16.30 часов 12 мая:

по КГТУ — Хоменко А.Н. aleksandr.khomenko@klgtu.ru,

по БГАРФ — Сулимову Е.Г. sulimov.eg@bga.gazinter.net,

по КМРК — Карповичу С.М. s.karpovich@kmrk.ru,

по СПбМРК — Карташову С.В. kartashov@spbmrk.ru.

При разработке графиков учитывать нахождение сотрудников на рабочем месте из расчёта не более одного в кабинете.

Работники АУП и УВП выходят на работу с 13 мая строго по графику работы своего структурного подразделения. Все сотрудники, получающие доступ в корпуса обязаны пройти дистанционный замер температуры тела с фиксацией в журнале, получить защитные средства (маски) и пройти дезинфекционную обработку рук (пункты оборудованы на вахтах корпусов).

ППС, преподаватели СПО и студенты/курсанты остаются в режиме дистанционной работы и в учебно-лабораторные корпуса не допускаются!

Работники дежурно-вахтенных служб и служб жизнеобеспечения работают в действующем режиме.