29 декабря 2023 Академия

III Конгресс молодых учёных (обновлено)

28-30 ноября 2023 года в Парке науки и искусства на федеральной территории «Сириус» состоялся III Конгресс молодых ученых.
В качестве члена делегации представителей университетского комплекса на мероприятии присутствовала Т. С. Станкевич, заместитель директора Морского института. В ходе Конгресса Татьяна Сергеевна приняла участие в работе круглых столов, сессий, дискуссий, а также образовательных мероприятий по наиболее перспективным направлениям научно-технологического развития России.

Конгресс является ключевым ежегодным мероприятием Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом Российской Федерации на период с 2022 по 2031 гг.

Обновлено 29.12.2023. По итогам участия в Конгрессе Станкевич Татьяна Сергеевна, заместитель директора Морского института, отмечена благодарственным письмом Советника Президента Российской Федерации, руководителя межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению Конгресса молодых учёных и мероприятий-спутников А.Кобякова за поддержку и деятельное участие в работе III Конгресса молодых учёных (федеральная территория «Сириус», 28–30 ноября 2023 г.).