21 апреля 2017 Академия

Начался прием заявок на участие в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов

Работы принимаются до 12 мая, к участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые научные и научно-педагогические работники профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, в возрасте от 18 до 30 лет.
До 12 мая принимаются заявки на участие в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Калининградской области.
Организатором выступает «Центр молодежи» при поддержке регионального Агентства по делам молодежи совместно с Советом молодых ученых и специалистов Калининградской области.

В конкурсе могут участвовать работы по нескольким направлениям: технические, естественные, экономические, юридические и гуманитарные науки.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые научные и научно-педагогические работники профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники РАН, специалисты научно-производственных фирм и других организаций, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Работы предоставляются в виде научных статей объемом до 10 листов, включая таблицы, иллюстрации и приложения.

Материалы принимаются оргкомитетом конкурса по адресу konkurs@molod39.ru с пометкой «Заявка на конкурс молодых ученых».

Победители заочного этапа получат приглашение для участия в научной конференции.

Победителям конкурса получат сертификаты на участие в тематической экскурсионно-образовательной поездке. Кроме того, работы победителей по каждому из направлений будут опубликованы в научных изданиях, входящих в специализированный перечень журналов ВАК.

Дополнительная информация по тел. 8 (4012) 599-542 и email gbucm@molod39.ru (сотрудник «Центра молодежи» Павел Асаналиев).

Положение и заявку можно скачать по ссылке.