3 октября 2013 Академия

Новое партнерство обещает быть выгодным

Крупнейшее и современное предприятие-изготовитель замороженных продуктов ждет на своем производстве выпускников и курсантов академии.
16 сентября 2013года между Балтийской государственной академией рыбопромыслового флота и ООО «Продукты питания Комбинат» заключен договор о сотрудничестве по выполнению информационных услуг и проведению совместных мероприятий, связанных с содействием занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников БГАРФ и КМРК.

Компания "Продукты Питания" - один из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов в России и Восточной Европе, оборудованный современными высокотехнологичными производственными линиями.

Учитывая заинтересованность данного предприятия в специалистах и квалифицированных сотрудниках, имеющих профильное образование по таким направлениям деятельности, как: обслуживание холодильного, промышленного оборудования; контролирование, управление и исполнение процесса приготовления продукции, - сотрудничество планируется быть максимально выгодным для обеих сторон соглашения.
Кроме этого, потенциальный работодатель готов предоставить студентам и курсантам места трудоустройства для возможности приобретения дополнительного заработка по удобному для учащихся графику работы.

В настоящее время решен вопрос по предоставлению мест для прохождения практики на территории работодателя, и в ближайшие дни будет определена дата проведения экскурсии по предприятию для слушателей академии и колледжа.

По вопросам трудоустройства в Компании «Продукты питания» и записи на экскурсию можно обращаться в Центр содействия трудоустройству выпускников БГАРФ: каб. 226Б главного корпуса,(4012) 92-50-52.