6 мая 2019 Академия

Началась регистрация на велопробег «КГТУ-Планета спорт 2019»

Регистрация адресована студентам, преподавателям и сотрудникам университетского комплекса (КГТУ, БГАРФ и КМРК). Велопробег пройдет 12 мая 2019 года.

Велосипедисты проедут уже известный постоянным участникам закольцованный маршрут: по старой светлогорской дороге через поселки Переславское, Кумачово и Черепаново. Старт и финиш – у ДС «Янтарный»! Начинается заезд в 10 ч.

Обязательное требование к участникам: возраст – не моложе 16 лет, исправный велосипед и наличие велошлема! Велосипедистам гарантированы техническая помощь, и на финише - горячее питание и памятная медаль. Для студентов, курсантов, сотрудников и преподавателей университетского комплекса (КГТУ-БГАРФ-КМРК) поездка по-прежнему будет бесплатной.

Зарегистрироваться на велопробег можно здесь. После регистрации необходимо получить пакет участника. С 1 апреля по 8 мая его необходимо забрать в каб. 223 главного учебного корпуса КГТУ (Советский пр. 1). При себе обязательно нужно иметь паспорт, зачетную книжку для студента/курсанта или удостоверение для сотрудника/преподавателя.

Также абсолютно безвозмездно участники велопробега от университетского комплекса (КГТУ, БГАРФ, КМРК) могут арендовать велошлем. Для этого необходимо будет оставить в залог зачетную книжку для студента/курсанта или удостоверение для сотрудника/преподавателя. Велошлемы после регистрации также будут выдаваться с 1 апреля по 8 мая в каб. 223 главного учебного корпуса КГТУ (Советский пр. 1).

Внимание: количество мест в велопробеге с медалью и горячим питанием, а так же велошлемов ограничено. Обращаем внимание, что регистрация будет проводиться исключительно в Интернете, а не на месте старта.