23 января 2024 Академия

Поздравляем с юбилеем Михаила Юрьевича Бокарева

Сегодня, 23 января 2024 года, заместитель директора Института по инженерной педагогике и дополнительным профессиональным образовательным программам Михаил Юрьевич Бокарев отмечает 65 лет!
Михаил Юрьевич Бокарев был принят на преподавательскую работу в Балтийскую государственную академию рыбопромыслового флота с 2000 года, и в течение 24 лет трудится во имя развития и процветания нашего вуза.

Профессиональная, общественная, педагогическая, научная деятельность профессора М.Ю. Бокарева способствует развитию системы подготовки кадров для рыбопромыслового флота, а также – системы подготовки научно-педагогических кадров для высшей технической школы.

За время работы Михаил Юрьевич показал себя исполнительным, ответственным работником, грамотным компетентным учёным, постоянно повышающим свой профессиональный уровень, что неоднократно подтверждено премиями и грамотами со стороны руководства БГАРФ, Федерального агентства по рыболовству и другими почётными наградами.

Мы поздравляем Михаила Юрьевича Бокарева с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, творческой искры и одарённых последователей.