4 июля 2014 Академия

Поздравляем "Палладу" с 25-летием!

Фрегат «Паллада» по праву с честью и гордостью несет по морям и океанам флагманский вымпел парусного флота России в Тихоокеанском регионе. 
Калининградский государственный технический университет, Балтийская государственная академия и морской рыбопромышленный колледж поздравляют Дальневосточный государственный рыбохозяйственный университет —судовладельца учебно-парусного судна «Паллада», руководство университета и парусника, с прекрасным юбилеем -25-летием со дна постройки!

Фрегат «Паллада» по праву с честью и гордостью несет по морям и океанам флагманский вымпел парусного флота России в Тихоокеанском регионе. За четверть века через «школу под парусами» прошли тысячи курсантов, и лучшие исторические традиции моряков России под руководством доблестного экипажа «Паллады» навсегда остались в их сердцах.

Особые сердечные пожелания успехов и крепкого здоровья в день рождения – бессменному капитану «Паллады» –Николаю Кузьмичу Зорченко, с именем которогосвязаны самые яркие победы фрегата.

Барк «Крузенштерн», по праву старшего по возрасту, по-братски присоединяется к поздравлениям всему экипажу и персоналу «Паллады» от профессорско-преподавательского состава и сотрудников Калининградского отраслевого образовательного комплекса: «Так держать на долгие годы!»
Семь футов тебе под килем, «Паллада»! И всегда – только попутного ветра!


От имени коллективов КГТУ, БГАРФ и КМРК –
В.А.Волкогон, С.М.Карпович, А.В.Дубовский
4 июля 2014 года, г. Калининград