6 июня 2017 Академия

Работа Татьяны Станкевич победила на очном этапе конкурса научных работ молодых ученых

Конкурсная работа носит название «Информационно-аналитическая поддержка принятия управленческих решений при тушении пожаров в морских портах в условиях неопределенности».
3 июня на базе КГТУ прошел очный этап конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Калининградской области в 2017 году. Конкурс провело региональное Агентство по делам молодежи и «Центр молодежи» совместно с Советом молодых ученых и специалистов Калининградской области. 

Для участия в очном этапе конкурса отобрали 50 работ студентов, аспирантов, молодых научных и научно-педагогических работников в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Работы представлены по пяти направлениям: технические науки, естественные, экономические, юридические и гуманитарные науки.

По итогам очной защиты первое место в номинации «Технические науки» заняла работа к.т.н., доцента кафедры «Защита в чрезвычайных ситуациях» БГАРФ ФГБОУ ВО «КГТУ» Татьяны Сергеевны Станкевич под названием «Информационно-аналитическая поддержка принятия управленческих решений при тушении пожаров в морских портах в условиях неопределенности».

Конкурсная работа Татьяны Станкевич, занявшей первое место, будет опубликована в научном издании из перечня журналов ВАК. Кроме того, Татьяна Сергеевна награждена сертификатом участника в экскурсионно-образовательных поездках по городам России.

Полный список победителей и призеров конкурса представлен на сайте Агентства по делам молодежи Калининградской области.