30 октября 2019 Академия

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ принимает заявки до 15 ноября

Победители-студенты выпускных курсов получают возможность поступить в магистратуры вузов-участников студенческого трека Олимпиады КД НТИ, а также предложения от партнёров.

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ продолжает регистрацию для студентов бакалавриата и специалитета технической направленности и приглашает поучаствовать в соревнованиях 2019/20 учебного года по 8 направлениям:

Автоматизация бизнес-процессов

Геномное редактирование

Групповой интеллект

Интеллектуальные робототехнические системы

Интеллектуальные энергетические системы

Летательная робототехника

Технологии беспроводной связи

Умный город

Регистрация до 15 ноября, отборочный этап с 6 ноября по 31 декабря, заключительный этап - февраль–апрель 2020 г.

Олимпиада КД НТИ для студентов сохранит принципы решения реальных задач, командной работы, практического опыта, перспектив.

Студенческий трек Олимпиады КД НТИ пройдет в 3 этапа:

До 15 ноября – регистрация участников и формирование команд

Ноябрь–декабрь – отборочный онлайн-этап

Февраль–май – очные заключительные этапы на площадках вузов

Участники могут выбрать все 8 профилей и попробовать абсолютно новые направления. После прохождения заочного отборочного этапа лучшие команды студентов попадают в очные финалы на площадках вузов и в течение нескольких дней решают практическую задачу.

Победители-студенты выпускных курсов получают возможность поступить в магистратуры вузов-участников студенческого трека Олимпиады КД НТИ, а также предложения от партнёров. Победители-студенты младших курсов получают интересные предложения и стажировки от разработчиков профилей.

Организаторы полностью оплачивают участникам проживание и питание на месте. Проезд до места проведения заключительного этапа Олимпиады КД НТИ и обратно оплачивается участниками самостоятельно. Для поступления в магистратуру победители и призёры студенческого трека должны будут пройти дополнительный индивидуальный отбор.

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.