28 мая 2014 Академия

В субботу – День академии!

Как всегда, в последнюю субботу мая, приглашаем посетить традиционную встречу всех, кто считает себя причастным к нашему вузу.
31 мая 2014 года, в 11 часов, в клубе академии (ул. Озерная, 30), начнется традиционный День академии. Приглашаем выпускников разных лет, ветеранов вуза, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, курсантов и студентов.

В программе: приветствие выпускников академии, награждение сотрудников, студентов и курсантов академии, концерт художественной самодеятельности, фотовыставка, рассказывающая о жизни вуза за прошедший год, возложение цветов к мемориальным доскам у главного корпуса академии, ознакомление с учебно-материальной базой факультетов и ИПЭМ.

Особое мероприятие, приуроченное к Дню академии – это открытие новой экспозиции музея истории учебного заведения. Экспонаты, размещенные теперь в новом помещении, не только расскажут об истории вуза, его становлении, но и продемонстрируют динамику развития вуза. Предмет особой гордости академии - учебно-парусное судно «Крузенштерн», и экспонаты, рассказывающие о его кругосветных плаваниях и экспедициях, призах, подарках и трофеях регат, теперь размещены в отдельном зале музея.

Регистрация гостей начнется у клуба академии с 10 часов.