21 марта 2017 Академия

Включайся!

На базе КГТУ для студентов и курсантов образовательных организаций, подведомственных Федеральному агентству по рыболовству, пройдет форум «За качественное образование».
Форум состоится в рамках Всероссийского молодежного проекта «Включение обучающихся образовательных организаций высшего образования в оценку и повышение качества образования «Качественное образование». Проект реализуют Общероссийская общественная организация «За качественное образование» и Комиссия по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи совместно с Департаментом государственной политики в сфере воспитании детей и молодежи и Департаментом государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России.

Цель форума – вовлечение обучающихся образовательных организаций, подведомственных Росрыболовству, в оценку и повышение качества высшего и среднего профессионального образования, понимание стратегических направлений развития системы образования, формирование у участников навыков проектной работы. Форум состоится 28-29 апреля 2017 года в КГТУ.

Для участия необходимо заполнить заявку до 18 апреля и отправить ее на электронный адрес: i_titova@inbox.ru Контактное лицо – Ирина Викторовна Титова, телефон для справок +7-950-678-45-55

Ознакомиться с Положением Всероссийского молодежного проекта "Качественное образование" можно по ссылке.