16 сентября 2014 Академия

Внимание курсантов, студентов, аспирантов и ученых!

Приглашаем принять участие в Международной научно-технической конференции «Комплексные исследования в рыбохозяйственной отрасли».
Приглашаем курсантов, студентов, аспирантов и молодых ученых академии принять участие в Международной научно-технической конференции «Комплексные исследования в рыбохозяйственной отрасли», которая будет проходить в период с 24 по 26 ноября 2014 года в ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» (г. Владивосток). Работа конференции планируется по следующим основным направлениям:

1). Социально-экономические и управленческие исследования в рыбохозяйственной отрасли;
2). Техника, технология и управление качеством продуктов из гидробионтов;
3). Обучение языку специальности в техническом ВУЗе;
4). Рациональная эксплуатация биоресурсов мирового океана;
5). Морская инженерия.

Всем желающим принять участие в конференции необходимо прислать заявку в срок до 20 октября 2014 года на электронную почту miknik39@rambler.ru. Форма заявки: ФИО участника, учебная группа, название доклада; секция, в которой планируется участие; ФИО научного руководителя.

По всем вопросам участия и оформления текстов статей можно обращаться в Управление науки к Никишину Михаилу Юрьевичу. Обращаем Ваше внимание, что при оформлении текста статьи необходимо указывать УДК.