3 апреля 2024 Академия

Вручение дипломов первым магистрам

Сегодня, 3 апреля 2024 года, в БГАРФ состоялось вручение дипломов магистрам заочной формы обучения по направлению подготовки «Техносферная безопасность», которые достойно выдержали государственную итоговую аттестацию и успешно завершили обучение.
Этот выпуск является не только первым выпуском по направлению подготовки «Техносферная безопасность», но и первым выпуском магистров в академии. Из восьми дипломов, врученных сегодня магистрам, пять – красные!

С приветственным словом выступил начальник академии А.В. Грунтов, который поздравил выпускников со столь высокими результатами. Директор Морского института С.В. Ермаков отметил высокое качество подготовки магистров. Заведующий Секцией защиты в чрезвычайных ситуациях В.С. Койчев пригласил магистров продолжить своё обучение в аспирантуре. Руководитель магистратуры Т.С. Станкевич выразила уверенность в том, что полученные в ходе обучения профессиональные знания являются полезными и нужными в дальнейшем развитии успешной карьеры выпускников.

В ответном слове магистры выразили тёплые слова благодарности в адрес руководства академии, Морского института и профессорско-преподавательского состава секции.

Напомним, что защита дипломов первых магистров состоялась в начале марта.

Больше фото в альбоме