9 июля 2019 Академия

Выпуск-2019 состоялся!

В период с 5 по 8 июля 2019 года в клубе и на факультетах академии состоялось торжественное вручение дипломов.
5 июля (пятница) 8 выпускников РТФ пополнили отряд специалистов по защите информации, в которых нуждаются практически все отрасли современной экономики.

На следующий день, 6 июля (суббота) в клубе БГАРФ состоялся выпуск курсантов Судомеханического факультета. Был вручен 51 диплом выпускникам очной формы обучения (32 выпускника специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок», 19 выпускников специальности «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»), пять из которых – красные. 40 дипломов получили выпускники заочной формы обучения.

8 июля (понедельник) были торжественно выданы дипломы выпускникам сразу двух факультетов: Транспортного и Судоводительского.

70 дипломов бакалавров (из них 49 «очников» и 21 «заочник») получили выпускники, закончившие обучение по направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и «Технология транспортных процессов». Из них красные дипломы получили 12 человек.

Через несколько часов прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Судоводительского факультета. Мероприятие разделилось на три этапа: вручение дипломов выпускникам очной формы обучения, праздничный концерт в клубе академии и после – вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения, которое состоялось уже в аудитории, в более камерной обстановке.

На всех факультетах курсантам и студентам, особо отличившимся в учёбе и во внеучебной деятельности, были выданы дополнительные призы, грамоты и благодарственные письма. Начальник академии Александр Владимирович Грунтов, деканы факультетов и начальники кафедр поздравили выпускников и дали наставления на грядущую карьеру, особо подчеркнув, что их всегда ждут в родном учебном заведении, на родных факультетах и кафедрах.

Вскоре дороги вчерашних курсантов и студентов разойдутся: кто-то найдёт работу, кто-то вскоре отправится в армию, а кто-то поступит в аспирантуру.

Мы поздравляем выпускников, их преподавателей и родителей. В добрый путь!

Больше фотографий смотрите в альбомах: выпуск СМФ, выпуск ТФ, выпуск СВФ.

Фото - Анастасия Радюк