22 ноября 2019 Академия

Завтра, 23 ноября, в клубе академии пройдет «Диалог на равных»

В гости к молодежи придут член Русского географического общества и Ассоциации полярников Никита Куприков и директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС, основатель Школы политических лидеров Президентской академии Николай Калмыков.

Встреча с молодой, амбициозной и интересующейся современными событиями аудиторией начнется в 10 часов. Организатор мероприятия, Агентство по делам молодежи Калининградской области, позиционирует гостей, как успешных и деловых людей, способных вести эмоциональные споры, активизировать у слушателей потребность познания неизведанного, заразить энергией созидания.

Никита Куприков:

Член Полярной комиссии Русского географического общества, кандидат технических наук, директор Научно-информационного центра "Полярная инициатива". Принимал участие в ледовой дрейфующей экспедиции на Северный полюс в 2009 году. Тогда впервые был осуществлён взлёт летательного аппарата сверхлегкого класса в экстремальных условиях высокой широтности.

Николай Калмыков:

Директор Экспертно-аналитического центра РАНХиГС

Основатель Школы политических лидеров Президентской академии

Председатель Объединения наставников

Член Общественного совета Росмолодежи

Состоит в 7 Экспертных советах при Комитетах Госдумы России

Член Научно-консультационного совета Общественной палаты РФ,

Участник ряда рабочих групп при органах государственной власти, а также Вольного экономического общества и Русского географического общества

Создатель сервиса деловых знакомств www.sozdam.com

Автор деловой игры www.proektogenerator.ru

Регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь к «Диалогу на равных».