30 мая 2014 Академия

Женская команда КГТУ-БГАРФ успешно дебютировала на чемпионате по мини-футболу

В ближайших планах команды участие в Чемпионате Калининградской области по пляжному футболу среди женских команд, а также в Кубке Эльблонга по пляжному футболу.
25 мая завершился Чемпионат Калининградской области по мини-футболу среди женских команд. Впервые в таком турнире приняла участие и сборная команда КГТУ-БГАРФ, наши девушки показали отличную игру и стали бронзовыми призёрами чемпионата области, лишь однажды уступив по ходу турнира калининградской команде «Альфа 09»!

Стоит также отметить, что в апреле в городе Санкт-Петербурге сборная команда КГТУ-БГАРФ приняла участие в первенстве Северо-Запада по мини-футболу среди ВУЗов, где им пришлось играть с сильнейшими командами этого региона. К сожалению, нашей команде не удалось занять призовое место, но наши девушки смогли достойно представить нашу область.

Состав команды: Щербакова Ольга (вр), Филатова Янина, Кудря Марина, Дрыгина Елена, Усольцева Ирина, Захарова Екатерина, Задорожная Мария, Немченко Алена, Серягина Наталья, Воронкина Елена. Тренер – Юнда Максим, начальник команды – Горобченко Денис.

В ближайших планах команды участие в Чемпионате Калининградской области по пляжному футболу среди женских команд, а также в Кубке Эльблонга по пляжному футболу, который пройдёт 7 июня в городе Кадынь (Польша).