24 декабря 2019 КГТУ

На новогоднем балу в КГТУ наградили лучших студентов и курсантов

20 декабря в актовом зале КГТУ состоялся традиционный Новогодний бал. В этом году мероприятие проходило в стиле церемонии «Оскар». Абсолютно все студенты смогли показать себя во всей красе, надев самые обворожительные наряды из своего гардероба.
Открыл этот праздничный вечер ансамбль академического танца «СТЕПанида», выступив под песню, исполненную студентом факультета биоресурсов и природопользования Кириллом Зуевым. После чего ведущие новогодней программы перешли к церемонии чествования лучших студентов и курсантов 2019 года. Стоит отметить, что «изюминкой» награждения стало вручение статуэток «Оскар». Каждому лауреату предоставили возможность пройтись по красной дорожке и получить заветную награду и прочие поощрения «за главную роль» в той или иной деятельности.

Награждали студентов и курсантов первые лица университетского комплекса КГТУ: начальник БГАРФ А.В. Грунтов, проректор по науке КГТУ, кандидат физико-математических наук, доцент Н.А. Кострикова, проректор по учебной работе КГТУ, кандидат технических наук, доцент В.И. Устич и начальник КМРК С.М. Карпович.

После завершения церемонии всех гостей пригласили в зеркальный зал на фуршет, где ребята слегка подкрепились вкусными угощениями.

Но на этом сюрпризы мероприятия не закончились. Каждый из студентов смог сфотографироваться в специальной фотозоне и почувствовать себя самой настоящей голливудской звездой. Также юношей и девушек ждали конкурсы и призы от различных партнёров праздника и шанс получить звание «Король и Королева бала». В конце вечера для всех присутствующих была организована дискотека под музыку Dj Neto.

Больше фото в альбоме.


Источник: медиацентр КГТУ