13 января 2023 Академия

Для тех, кто учится платно

17 февраля 2023 года состоится заседание комиссии по переводу на бюджетную форму обучения.
Право на перевод с платного (внебюджетного) обучения на бесплатное (бюджетное) имеют курсанты (студенты), обучающееся в Морском институте на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий. Полный перечень категории имеющих право на перевод с платного на бесплатное обучение указан в Положении.

Если студент претендует на перевод в связи с отличной и хорошей успеваемостью, необходимо предоставить копию зачётной книжки: титульный лист, 2 последние сессии.

Перевод осуществляется только при наличии вакантных мест на соответствующем курсе.

Обучающийся, желающий перейти на вакантное бюджетное место, представляет в курсантско-студенческий офис (каб. 114 А, 114 Б) мотивированное заявление о переводе на имя начальника БГАРФ с визой директора Морского института. К заявлению обучающегося прилагаются копии документов, подтверждающие право на перевод с платного обучения на бесплатное.

Сроки подачи заявлений о переводе с весеннего семестра текущего учебного года: с 25.01.2023 по 10.02.2023.
Напоминаем, курсантско-студенческий офис работает на 1 этаже учебного корпуса №1 с понедельника по пятницу с 8.30 до 17 часов (перерыв с 13 до 13.30), в субботу — с 8.30 до 14.30 часов, воскресенье — выходной.
Если у вас возникли вопросы, вы можете уточнить информацию по тел. 92-51-90.