23 сентября 2021 Академия

Команда БГАРФ завершила соревнования (обновлено)

На базе Керченского государственного морского технологического университета пятый день работает молодежный проект по морскому многоборью «Титаны морей».
Проект реализуется в рамках гранта Росмолодежи, выигранного КГМТУ. В соревнованиях принимают участие студенты и курсанты учебных заведений Росрыболовства от Калининграда до Владивостока. По итогу двух дней наши ребята приняли участия в соревнованиях по плаванию, перетягиванию каната и гребле на ялах.

В индивидуальном зачете по плаванию первое место занял Александр Хлебников. Первое место и у всей команды БГАРФ в составе: Тимофей Булов, Андрей Кшнякин, Даниил Овсиенко и Александр Хлебников. В соревнованиях в гребле на ялах наши парни стали четвертыми: Тимофей Булов, Александр Хлебников, Даниил Буханцев и Сергей Большаков. В том же составе сборная академии взяла золото в соревнованиях по перетягиванию каната.

Спортивный марафон завершится 25 сентября. Участники еще померяются силами в гребле-индор и футболе. Болеем за наших и желаем удачных выступлений в оставшихся видах программы.

Согласно последней информации, наши ребята в общем зачете из пяти командных видов программы забрали три первых места. Из двух индивидуальных видов (плавание и гребля-индор) - оба первых места. Гребля-индор индивидуальный зачет Овсиенко Даниил - первое место. Эстафета 4х250 в составе Сергея Большакова, Яна Чухаленка, Даниила Буханцева и Даниила Овсиенко - первое место! Время эстафеты 2.50,8.

Поздравляем команду и ее наставников с прекрасными результатами! Желаем всем хорошо отдохнуть, набраться впечатлений, подружиться с другими участниками соревнований. И, конечно же, приятной дороги домой!