Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Академия
Поступление
Приемная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата
Информация о приёме по программам специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
График рейсов
Письма курсантов
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
График рейсов
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
21 ноября 2022
Академия
Первый этап зимнего сезона гребля-индор 2022-2023 Студенческой гребной лиги
В субботу, 19 ноября 2022 года, в спортивном зале БГАРФ прошел первый этап зимнего сезона гребля-индор 2022-2023 Студенческой гребной лиги.
В соревнованиях приняли участие команды БФУ и КГТУ-БГАРФ "Янтарный рыцарь". Места распределились следующем образом.
Дистанция 1000 метров в заезде юношей:
3 место - Большаков Сергей (КГТУ-БГАРФ)
2 место - Лысеня Данила (КГТУ-БГАРФ)
1 место - Хлебников Александр (КГТУ-БГАРФ)
Дистанция 1000 метров в заезде девушек:
3 место - Волкова Анна (БФУ)
2 место - Шаталова Светлана (КГТУ-БГАРФ)
1 место - Дерванова Мария (КГТУ-БГАРФ)
Дистанция 250 метров среди юношей:
3 место - Бутенко Богдан (КГТУ-БГАРФ)
2 место - Лысеня Данила (КГТУ-БГАРФ)
1 место - Абдуразоков Карим (КГТУ-БГАРФ)
Дистанция 250 метров среди девушек:
3 место - Мишурина Кристина (БФУ)
2 место - Дерванова Мария (КГТУ-БГАРФ)
1 место - Шаталова Светлана (КГТУ-БГАРФ)
Эстафетная гонка 4x250метров среди юношей:
3 место - команда КГТУ-БГАРФ (Котов Максим, Мудрый Александр, Овсяник Дмитрий и Избицкий Максим)
2 место - команда КГТУ-БГАРФ (Ляхов Артем, Шикота Илья, Лысеня Данила, Руднев Артем)
1 место - команда КГТУ-БГАРФ (Большаков Сергей, Абдуразоков Карим, Хлебников Александр, Бутенко Богдан)
Эстафетная гонка 4x250метров среди девушек:
3 место - команда КГТУ-БГАРФ (Власова Елизавета, Дерванова Мария, Куцаева Софья, Веретельник Екатерина)
2 место - команда БФУ (Макарова Ксения, Волкова Анна, Широкая София, Дементьева Мария)
1 место - команда КГТУ-БГАРФ (Сорина Полина, Бондаренко Виолетта, Шаталова Светлана, Васильева Елизавета)
Старт сезона прошел успешно для нашей команды, это неплохой задел на следующие этапы. Поздравляем с победами и желаем спортсменам не сбавлять набранный темп!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Итоги очередного научного семинара Морского института
23 апреля 2024
Академия
Международная научная конференция обсудила философские и педагогические идеи И. Канта
23 апреля 2024
Академия
Итоги работы секции «Актуальные проблемы безопасной эксплуатации флота»
23 апреля 2024
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных