26 апреля 2023 Академия

Подведение итогов конференции «Дни науки — 2023»

В рамках научного семинара Морского института, который прошёл 25 апреля 2023 года, начальник академии  А.В.Грунтов поздравил лауреатов национальной научно-технической конференции студентов и курсантов «Дни науки — 2023» и наградил их дипломами и благодарностями.
Национальная научно-техническая конференция студентов и курсантов «Дни науки» проводится ежегодно и представляет собой мероприятие, являющимся одним из важнейших компонентов подготовки кадров высшей научной квалификации. Учащиеся могут участвовать в Конференции как индивидуально, так и в составе научных объединений, представляющих результаты совместной работы. По итогам проведения Конференции издается электронный сборник материалов.

Также в ходе семинара Морского института были заслушаны два научных доклада преподавателей кафедры «Организация перевозок»:
- «Анализ факторов риска возникновения чрезвычайных ситуаций и аварий в морских портах», К.Э.Лобкова, старший преподаватель кафедры ОП.
- «Формирование многофакторной модели для функционального диагностирования топливной аппаратуры судовых дизелей», М.В. Бураковская, к.т.н., доцент кафедры ОП.


Больше фото с награждения в альбоме