15 октября 2020 Академия

Виталию Александровичу Бондареву – 70!

Поздравляем с юбилеем доктора технических наук,профессора, заслуженного работника рыбного хозяйства РФ, декана судоводительского факультета Виталия Александровича Бондарева.
Виталий Александрович является автором более 140 научных и учебно-методических работ.  В.А. Бондарев ежегодно руководит научно-исследовательскими работами по тематике Росрыболовства, является членом правительственной делегации РФ в ИМО.

За заслуги в подготовке морских специалистов для рыбной промышленности Виталию Александровичу Бондареву было присвоено почётное звание "Заслуженный работник рыбного хозяйства РФ". Он награждён рядом правительственных медалей, а также имеет ряд поощрений от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, руководителя Федерального агентства по рыболовству, местных органов власти, многократно поощрялся ректором КГТУ и начальником БГАРФ.

В этот день мы от души желаем Виталию Александровичу долгой и интересной жизни, крепкого флотского здоровья, плодотворной профессиональной деятельности, удачи, счастья и благополучия!