22 сентября 2022 Школьникам

Покори Академию!

Приглашаем учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных организаций Калининграда и области к участию в юношеском профориентационном квесте «Покори Академию», который пройдёт в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота 22 октября 2022 года.
В квесте примут участие команды от общеобразовательных организаций, состоящие из 10 человек (во главе с капитаном). Количество команд ограничено! К участию будет допущено 10 команд, которые подадут заявку в первыми.

Для участия капитану команды необходимо заполнить заявку до 12 октября, к которой требуется приложить списочный состав команды, где будут указаны ФИ и класс каждого участника. Регистрация прекращается после набора необходимого количества команд.

Команды начнут игру в главном корпусе БГАРФ по адресу ул. Молодёжная, 6 в 11:00 часов. В процессе прохождения маршрута будут начисляться баллы, по наибольшему количеству которых состоится определение победителя. Регистрация команд состоится с 10.30 до 11.00.

В процессе прохождения маршрута квеста школьники получат возможность познакомиться с учебным заведением и погрузиться в атмосферу курсантской жизни. Курсантско-студенческий совет составил интересные задания, которые направлены на раскрытие интеллектуальных способностей школьников, а также на их способность работать в команде.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении.

Мероприятие проводится в рамках Федерального проекта «Профессионалитет»